Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Биде

Биде

Современную ванную комнату нужно оборудовать всем необходимым для создания максимального комфорта. Если есть такая возможность, установите биде. Напольное биде будет особенно востребованным, если у вас в семье есть маленькие дети. Этот предмет давно не считается роскошью, установка биде полностью продиктована гигиеническими соображениями. Если же вы делаете ремонт у пожилых людей, обязательно установите там биде напольное, ведь для лиц с ограничением двигательной активности оно придется как нельзя кстати.

Существует огромное количество самых разнообразных вариантов биде. Они могут быть с одним отверстием, заполняться водой из специального резервуара. В некоторых изделиях вверх бьет фонтанчик воды, силу и направление струи можно регулировать. Некоторые модели биде снабжены специальным смесителем. По способу крепления различают напольные биде и биде подвесное. В некоторых странах очень популярны электронные биде, то есть модели, встроенные в унитаз или совмещенные с унитазом. На такие биде стоит обратить внимание, если в ванной достаточно мало места. Если же у вас небольшая ванная, полностью оборудованная всем необходимым, можно приобрести насадку на унитаз, которая будет выполнять функции биде.

В любом случае, перед покупкой биде обязательно нужно просмотреть Интернет-каталог биде. Производители сейчас выпускают огромное количество новинок, среди которых можно подобрать что-то подходящее именно для себя. Современные технологии дают возможность выбрать необходимые вещи из огромного ассортимента товаров для ванной, даже не вставая из-за компьютера. Однако выбирать нужно очень внимательно, ведь биде будет использоваться в вашей ванной комнате долгие годы.

Возврат к списку

Вверх
Вверх