Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Держим в чистоте гидромассажную систему.

Держим в чистоте гидромассажную систему.

Гидромассажная ванна прослужит долго и будет вас радовать расслабляющими и оздоровительными водными процедурами только при правильном уходе за ней.  Мы расскажем, чем и как чистить гидромассажную систему, чтобы не допустить появления отложений и неприятных запахов.

Приступать к уходу за ванной надо буквально сразу же после ее покупки, вернее после первых же гидромассажных процедур. Здесь надо помнить, что вы чистите не только поверхность самой ванны, а еще и внутренние элементы, которые собственно отвечают за процедуру гидромассажа – форсунки, клапана, патрубки и насос. Ухаживать за этими запчастями нужно регулярно. Как известно там, где влажно и тепло создаются наилучшие условия   для развития бактерий, грибка и микробов, опасных для человека. Для дезинфекции, борьбы с отложениями и неприятным запахом можно использовать следующие средства: VEGA, Akrilan, Triton Desinfectant, и Relisan.

Помните, что к любому сантехническому изделию и чистящему средству производитель прилагает инструкцию. Поэтому прежде, чем чистить гидромассажную ванну в первый раз внимательно изучите руководство по эксплуатации и выбирайте средство, подходящее именно к вашей модели.

В нашем каталоге вы можете найти универсальное Средство для очистки гидромассажной системы VEGA 500 мл., которое с легкостью поможет содержать в чистоте вашу гидромассажную систему.





Возврат к списку

Вверх
Вверх