Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Гидромассажное оборудование в магазине meduzza.ru

Гидромассажное оборудование в магазине meduzza.ru

Каждый день мы совершаем ряд открытий и прилагаем максимум усилий к достижениям своих целей, мы просыпаемся каждое утро и идем первым делом не на кухню, а в ванную комнату, где происходит таинство пробуждения, вода имеет чудесное свойство смывать всё напряжение и весь накопленный негатив и заряжать бодростью и хорошим настроением на весь день, но и немаловажным считается созерцание красивых вещей вокруг, так же важно чтобы эти вещи были приятны не только глазу, но и телу! Наша компания тщательнейшим образом отбирает для Вас только качественную сантехнику, которая прослужит Вам верой и правдой долгие годы. Одним из брендов представляемых в интернет-магазине meduzza.ru являются акриловые ванны RELISAN польского производства из высококачественного английского литьевого акрила.

Ванны RELISAN имеют широкий ассортимент как форм так и размеров, что позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль Вашей ванной комнаты. Точное геометрическое совпадение размеров на схемах упрощает создание проекта интерьера для дизайнеров. Так же акриловые ванны дают возможность установки гидромассажного оборудования.

О пользе гидромассажа говорят многие. Регулярный прием гидромассажных ванн улучшает кровообращение в организме, улучшает качество сна, уменьшает отечность и повышает тонус мышц. Так же гидромассаж способствует похудению и уменьшению целлюлита. Гидромассажная ванна- это система форсунок встроенная в акриловую ванну которая создает водные потоки разной интенсивности и под разным углом, таким образом воздействуя на поверхность тела человека находящегося в гидромассажной ванне.

Так же на сайте meduzza.ru Вы можете приобрести электронику и гидромассажное оборудование для ванны и душевых кабин в интернет-магазине.

Наша компания подберет и профессионально установит для Вас комплекты гидромассажного оборудования с учетом Ваших пожеланий и особенностей. Цвета форсунок гидромассажа: золото, бронза, хром.

 Под электроникой подразумевается пульты управления для гидромассажного оборудования , хромотерапия и звездный дождь ( подсветка внутри ванны ), системы дезинфекции, система подогрева воды, датчики температуры воды.

Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет-магазине сантехники meduzza.ru

Возврат к списку

Вверх
Вверх