Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Как не ошибиться с выбором унитаза

Как не ошибиться с выбором унитаза

Одна из необходимых вещей в доме — это унитаз. Сейчас мы можем найти самые разнообразные модели этой продукции, отличающиеся как по форме, так и по цвету. Современный унитаз идеален по форме и красив.

Как не ошибиться с выбором унитаза

Если вы хотите купить унитаз в Новосибирске, то нет ничего проще! Но перед тем как совершить покупку, нужно знать какие виды этого изделия бывают.

Унитазы различаются по системе слива. Возможно, вы не знали, что он бывает:

  • Вертикальный;
  • Горизонтальный (прямой);
  • Диагональный.

Но это еще не все. Необходимо знать, какой слив подойдет вашей уборной. В типовых современных домах канализация сделана только под один тип слива. Если вы этого не сделаете, то выбранную вами модель придется менять.

Сейчас наиболее популярные модели моноблочные, где сливной бачок размещается на самом унитазе. Такие варианты, когда бачок располагался отдельно, уже практически ушли в прошлое.

Если вы хотите удовлетворить свои эстетические потребности и удивить знакомых, то сделать это можно купив унитаз подвесной в интернет-магазине. Он будет смотреться стильно, легко и освободит много места.

Самый распространенный материал для изготовления подобных изделий — это фарфор и фаянс. Унитазы, сделанные из этих материалов, отличаются по цене. Но если вы хотите иметь более качественную модель, то следует остановить свой выбор на фарфоре.

Чтобы не ошибиться с выбором, обращайте внимание в первую очередь на саму модель, а уже потом на материал. Ведь разницу между фаянсом и фарфором трудно заметить, а варианты для выбора просто огромны.

Возврат к списку

Вверх
Вверх