Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Хромотерапия или spa-салон в вашей ванной

Хромотерапия или spa-салон в вашей ванной

Еще в индийских ведах упоминается о пользе водолечения, гидро и хромотерапия. К примеру в Древнем Египте верили, что если встать на полосу радуги определенного цвета, то это поможет излить болезни. Положительное воздействие бурлящей воды и цветового решения доказано и современной наукой. Поэтому гидромассажное оборудование, позволяющее воссоздать термальный источник в вашей ванне, дополняют сейчас такой функцией, как хромотерапия. 

Гидромассажное оборудование для ванны можно устанавливать в любые ванны: акриловые, чугунные, стальные. Кроме ванн гидромассажное оборудование сейчас встраивают в душевые кабины и гидромассажные боксы. Можно легко подобрать комплекс под себя и свою ванну даже если она крошечная. А главное - это удовольствие сегодня по карману каждому.

Как это работает? Погружаетесь в ванну или расслабляетесь в душе, а тело в этот момент массируют потоки воды, а в отдельных комплексах воздушно-пузырьковые и водяные струи.

Современные spa курорты объединяют такие процедуры, как гидромассаж и хромотерапия. С давних времен известно о том, какую помощь оказывает лечение светом и цветом нашему здоровью и красоте. Приобретаете гидромассажную ванну с хромотерапией и и ехать никуда не надо. Отдыхайте и оздоравливайтесь дома. Секрет в том, чтобы правильно выбрать цвет. Доказано, что зеленый — снимает напряжение, синий – успокаивает, желтый – поднимает настроение, красный – наполняет энергией. Лучший результат хромотерапия дает в сочетании с ароматическими маслами. 

Возврат к списку

Вверх
Вверх