Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Новый тренд моды – душевая перегородка.

Новый тренд моды – душевая перегородка.

Мода не стоит на месте даже в таком вопросе, как декорирования ванной комнаты. Предпочтение в отделке отдается натуральным материалам, спокойным тонам, стеклянным и хромированным деталям.  Один из главных трендов 2018 года – стеклянные душевые перегородки.

Предлагаем забыть о привычной ванне со шторками. Следуем советам дизайнеров: создаем, как можно больше света и воздуха, избавляемся от лишних мелких деталей, ненужных навесных полочек и украшений на стенах, выбираем спокойные оттенки при оформлении интерьера и устанавливаем душевые перегородки.

Перегородка душа с легкостью вписываются в любой стиль, помогают преобразить привычный интерьер и визуально увеличить ванную комнату без больших затрат.

Чаще всего душевые перегородки делаются из стекла. Перегородка душа из стекла может по праву считаться идеальным вариантом для ванной комнаты.  Такие стеклянные душевые перегородки не только придадут вашей ванне утонченный вид, но и помогут зонировать пространство. Душевые ограждения не имеют дверей, поэтому вы можете с легкостью подобрать перегородки нужного размера. При этом в случае необходимости их все же можно оборудовать распашной или раздвижной дверью.

В таких конструкциях всегда используется безопасное стекло. Вы можете выбрать перегородки на свой вкус любого цвета, матовые или прозрачные, с рисунком и без. Какой бы вариант вы не предпочли душевая перегородка надежно скроет вас от посторонних глаз и не позволит лишней влаге из душа попасть в ванную.

И еще один не мало важный плюс этого модного тренда - мобильность. Легкую конструкцию, которая фиксируется на точечные крепления без труда можно демонтировать, переносить или заменять, не нарушая целостность интерьера.

Благодаря своей надежности и практичности душевые перегородки пользуются сейчас большой популярностью и не потеряют своей актуальности еще очень долго.

Возврат к списку

Вверх
Вверх