Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Выбор гидромассажной кабины

Выбор гидромассажной кабины

Традиционные ванны постепенно уступают место различному более современному оборудованию. Это происходит и ради экономии пространства, а также из-за больших функциональных возможностей новых душевых систем.

Можно без преувеличения сказать, что гидромассажные кабины не только достаточно прочные, но и очень красивые. Они стали доступны для большинства потенциальных покупателей. Это готовые конструкции, полностью оборудованные для принятия душа с гидромассажем: верхний душ, система вентиляции, подсветка, подставка для ног и даже радио.

На что обратить внимание при выборе

Если вам важно качества массажа, то для получения наибольшего положительного эффекта следует взглянуть на форсунки. Если вы увидели всего четыре нерегулируемые форсунки, то это самый простой и дешевый вариант.

Для более качественного массажа используются сложные регулируемые системы. Можно найти варианты для массажа не только спины, но и всего тела. Кроме количества форсунок, нужно обратить внимание на режимы работы и поддержку разных функций. Все это будет стоить дороже, но купив такую вещь, вы получите наиболее качественный массаж.

Гидромассажные кабины теперь нередко совмещают с сауной. Всем любителям сауны и массажа, несомненно, будет такой аппарат в доме большим подарком. Если вы любитель поплескаться в ванной, но обожаете массаж, то перед вами станет нелегкий выбор: гидромассажная кабина или обычная ванна.

Не стоит забывать, что гидромассажные кабины — это еще и огромная польза вашему здоровью. Простая процедура поможет быстро снять стресс, полностью расслабиться и добиться оздоровительного лечебного эффекта.

Возврат к списку

Вверх
Вверх