Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

19 ноября - Всемирный день сантехника

Близится 19 ноября, Всемирный день сантехника, - любимый и приятный день для работников. Эта дата вскоре станет одной из самых интересных и веселых. А ее празднование - хорошим поводом отвлечься и отдохнуть простым обывателям и специалистам этой сферы.

Известно, что 19. 11. 2001 в процессе проведения тематического форума в Сингапуре 19 число было провозглашено, как "Всемирный день сантехника". Все выступления делегатов были посвящены существующим проблемам и новым концепциям в сфере развития "туалетного" дела. Смесители для раковины, их виды и варианты установки попали под прицел бурного обсуждения присутствующих гостей. Актуальной стала тема выбора производителя сантехники. Обсуждались польские, немецкие и др. варианты. Возможность высказаться была у каждого из 200 делегатов.

Помимо этого, 2001 год - дата, когда было создано новое объединение "Всемирная туалетная организация" (ВТО). Местом проведения этого мероприятия неслучайно был выбран Сингапур. В отхожих местах здесь всегда "клинически" чисто.

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх