Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Hansgrohe: осознанный выбор

Hansgrohe: осознанный выбор

Компания «Медуза» продолжает знакомить вас с высокотехнологичными новинками мира сантехники. В этот раз в центр нашего внимания попала термостатическая душевая стойка Hansgrohe Croma Select S.

Выполненная в узнаваемом стиле Hansgrohe, она с успехом найдет своё место в интерьерах «минимализм» или «хай-тек». Изюминкой модели является ряд фирменных технологий Hansgrohe.

Обе душевые лейки изготовлены по технологии QuickClean. Особые силиконовые вставки форсунок не позволят известковому налёту задерживаться на них. Едва поток душа покажется вам неровным – просто проведите ладонью и он снова придёт в порядок.

Технология XXL Perfomance подразумевает увеличенный диаметр верхнего душа и ручной лейки. Душ увеличенной поверхности струи дарит вдвое больше комфорта и расслабления.

Концепция интуитивного выбора Select позволит вам одним нажатием переключать душевую лейку из мягкого расслабляющего режима в бодрящую и упругую струю. На термостате модели Croma Select S она позволяет одним нажатием включать и выключать воду в лейке по вашему выбору.

Термостатическая душевая стойка Hansgrohe Croma Select S уже доступна к заказу на нашем сайте. Чтобы узнать о ней подробнее, напишите или позвоните нам, номер и почта на этой странице указаны справа вверху.

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх