Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Мероприятие «Мы-против ВИЧ» - достойная инициатива наших сотрудников.

Мероприятие «Мы-против ВИЧ» - достойная инициатива наших сотрудников.

Здоровье – это осознанный выбор каждого. Именно под таким лозунгом 19 января среди наших коллег прошло экспресс-тестирование на ВИЧ и Гепатит C в рамках проекта «Знаю.Уверен!». Сотрудники компании решили сдать тест.

Проект «Знаю.Уверен!» реализуется Фондом «СПИД Инфосвязь» в сотрудничестве с Министерством здравоохранения Новосибирской области. В его рамках предоставляет доступ к экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию и вирусный Гепатит С. 

Как только мы узнали, что один из Тест-мобилей, будет работать недалеко от нас, сотрудники взяли инициативу в свои руки. Было решено – едем. Тестирование одного человека заняло около 15 минут. Совсем небольшое время для уверенности в завтрашнем дне. Сдача анализа является абсолютно бесплатной и анонимной (проверено на себе). 

Результатов мы ожидали, стойко противостоя настоящему крещенскому морозу. До и после сдачи крови прошло индивидуальное консультирование по ВИЧ и Гепатит C, где каждый мог задать интересующие вопросы.

Вирус иммунодефицита человека, постепенно разрушающий организм, был открыт в конце прошлого века. До сих пор он остается одним из самых опасных заболеваний в мире. ВИЧ очень часто развивается одновременно с Гепатитом С. Заболевание постоянно прогрессирует и распространяется среди населения. Находясь в организме человека, вирус может фактически никак себя не проявлять. Именно поэтому, для того, чтобы быть уверенным в отсутствии заболевания необходимо сдавать анализ каждые полгода.

После прохождения экспресс-тестирования мы смело можем сказать: «Мы знаем. Мы уверены!». Здоровье человека в его собственных руках.

   

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх