Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.

С  4 по 8 апреля сотрудники нашей компании стали участниками самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2017.

Это масштабное мероприятие собрало более тысячи различных компаний под сводами современного ЦВК «Экспоцентр» в городе Москве. Среди участников и посетителей выставки были не только российские организации, но представители зарубежных предприятий, такие как Pestan, Ravak, Riho, Roca, Alca.

Нашей компании удалось пообщаться с ведущими мировыми производителями, договориться о поставках новинок, которые в скором времени вы увидите на нашем сайте, а так же  узнать о новых трендах в мире сантехники.

В этом году в моду активно входят винтажные модели мебели для ванн. Среди технологий лидирует система безободковых унитазов. С выходом IPhone розового цвета, в моду смесителей и фурнитуры уверенно внедряется цвет «розовое золото» и набирает стремительную популярность.

Все новые тенденции и модные новинки скоро появятся на нашем сайте. Следите за новостями.


MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.     MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.     MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги. 

MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.     MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.     MosBuild/WorldBuild Moscow 2017. Итоги.

                 

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх