Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Новая коллекция смесителей Lemark

Новая коллекция смесителей Lemark

В нашем каталоге пополнение – новая коллекция смесителей торговой марки Lemark. Новинка получила название Jasmine. Будучи ярким представителем дизайна в стиле «ретро», серия призвана создать в вашей ванной комнате атмосферу уюта и комфорта, присущего лишь классическим интерьерам.

В серии Jasmine представлены смесители для ванны и душа, а также модели для кухни с поворотным изливом. В модельном ряде есть как однорычажные смесители, так и модели с двумя вентилями. Чтобы композиция вашего интерьера была завершенной, в серии предусмотрены аксессуары – полки и донные клапаны, выполненные в одном стиле со смесителями.

От других ретро-коллекций Jasmine отличается изысканной декоративной отделкой смесителей и аксессуаров серии. Тщательно выверенный, изобилующий мелкими деталями орнамент придаёт смесителям совершенно неповторимое обаяние. Благодаря этой черте любая модель серии прекрасно впишется не только в классический интерьер, но и в эклектику.

Другой изюминкой серии являются смелый выбор цветовых решений. Помимо традиционных для ретро-смесителей оттенков, в серии есть модели, стилизованные под черную бронзу. Роскошный и загадочный, смеситель цвета «черная бронза» легко станет ключевым элементом, определяющим настроение вашего интерьера.

Серия Lemark Jasmine уже доступна к заказу на нашем сайте. Чтобы узнать об этом или других наших товарах подробнее, обратитесь к нашим специалистам по телефону или по электронной почте, указанным в верхней части страницы.

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх