Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Скидка 20% на продукцию чешского бренда Ravak!

Скидка 20% на продукцию чешского бренда Ravak!

Медуза снижает цены на продукцию Ravak: с 5 февраля по 5 марта 2018 года Вы можете приобрести сантехнику бренда со скидкой 20%. Акция распространяется на душевые уголки, поддоны, трапы, смесители и аксессуары. 
 
Ravak – чешский бренд, который использует многолетний опыт для создания практичной, качественной и по-настоящему красивой продукции для ванных комнат. Бренд уже довольно долгое время сотрудничает с дизайнерской студией. В 2015 году одно из решений для ванных комнат получило самую престижную награду на европейском континенте Red Dot 2015 за инновационный дизайн. 

Душевые уголки Ravak выполнены из высокопрочного стекла, покрытого специальным защитным составом. За счет этого обеспечивается отсутствие разводов от воды и гигиенических средств.   К уголку вы можете подобрать акриловый или мраморный поддон, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Созданное пространство для принятия душа идеально дополнит смеситель с ровным хромовым покрытием. Он оснащен эргономичной ручкой. А аксессуары станут той деталью, которая превратит ванную комнату в комплексный, практичный и эстетический организм.

Насладится созданием уютного душевого пространства можно уже сейчас с помощью каталога нашего интернет магазина. Подробности уточняйте у менеджеров компании. Приятного выбора!



Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх