Ежедневно с 10:00 до 20:00
Интернет магазин
сантехники
 
Ваша корзина пуста 0

Весь ассортимент Ravak со скидкой 20%!

Весь ассортимент Ravak со скидкой 20%!

На сайте чешского производителя написано: «Если ванная комната, то Ravak», а мы спешим добавить, что если приобрести все нужные товары для этой ванной, да и вообще любую продукцию из ассортимента компании Ravak с 1 ноября по 31 декабря, то можно сэкономить на покупке 20%.

Компания существует на рынке 20 лет, и за это время она успела зарекомендовать себя в качестве ответственного производителя, делающего оригинальную, практичную, безопасную продукцию.  Представители Ravak придерживаются мнения, что дизайн – это нечто большее, чем просто желание выделится. Компания разрабатывает продукты не только в соответствии с тенденциями, но и с высокой потребительской стоимостью, используя технически продуманные, простые решения. В создании товаров участвуют не только чешские, но и мировые дизайнеры. 

Спешите порадовать себя подарком к новому году и приобрести по выгодной цене качественную продукцию Ravak. Насладиться большим выбором товаров из ассортимента вы можете в каталоге нашего интернет-магазина!

Вернуться к списку новостей

Вверх
Вверх